Страничка инструктора по физической культуре

15.02.2023Хочу такой сайт

Информационная ширма для родителей "Организация оздоровительного бега в детском саду".pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная ширма для родителей "Роль подвижных игр в нравственном воспитании старших дошкольников".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Дыхательная гимнастика как профилактика ОРЗ".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Профилактика плоскостопия у ребенка".pdf (скачать) (посмотреть)