Прием детей в ДОУ

Информация для родителей,

желающих воспользоваться услугами МБДОУ № 82 «Чиполлино» г. Калуги

в 2023-2024 учебном году

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2023 году, сообщаем, что информирование родителей о предоставлении  места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 10 по 31 мая текущего года письмами  на электронные адреса, указанные заявителями в заявлении или по телефону. Информация о не предоставлении места будет направлена почтовым письмом на домашний адрес заявителя.

МБДОУ № 82 "Чиполлино" г. Калуги будет осуществлять набор детей на 2023-2024 учебный год

- в группу общеразвивающей направленности от двух до трех лет, а также добор в существующие группы при наличии свободных мест.

Возрастная группа определяется с учетом достижения ребенком на 31.10.2023 г. возраста: 1,6; 2; 3; 4; 5; 6 летХочу такой сайт

Приказы о зачислении детей в МБДОУ № 82 "Чиполлино" г. Калуги

Уважаемые родители!

С приказом о зачислении вашего ребенка в дошкольное учреждение Вы можете познакомиться в муниципальном дошкольном образовательном учреждении № 82 "Чиполлино" города Калуги по адресу: город Калуга ул. Дорожная, 6 а