Формы документов при зачислении воспитанников в МБДОУ № 82 "Чиполлино" г. Калуги

02.05.2023Хочу такой сайт

Заявление (многодетная семья, имеющая 3-х и более несовершеннолетних детей).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление (ребенок-инвалид).pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на медицинское вмешательство.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на психолого-педагогическое сопровождение (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на фото видеосъемку (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на логопедическое обследование.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на прием детей в ДОО в порядке перевода.PDF (скачать) (посмотреть)
Договор с родителями воспитанников с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на прием детей с ОВЗ в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку данных воспитанника с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку данных родителей воспитанников с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на прием детей в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных родителей.pdf (скачать) (посмотреть)