14.05.2020

В целях недопущения рисков осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Калужской области режим работы дошкольных учреждений до снятия ограничительных мер продолжает оставаться прежним - дежурные группы.

Прием в дежурную группу детей, отсутствующих в ДОУ более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) осуществляется только при наличии медицинской справки, подтверждающей, что ребенок может посещать дошкольное учреждение и в контакте с инфекционными больными не был.

Убедительно просим вас в случае обнаружения у вашего ребенка повышенной температуры или малейших признаков ОРВИ воздержаться от направления его в детский сад и обратиться к медицинскому работнику.

АдминистрацияХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.05.2020