img5.jpg

Все мы хотим, чтобы ребенок, поступивший в дошкольное учреждение шел с радостью и как можно меньше плакал при расставании с любимыми и близкими ему людьми. Для этого его необходимо настроить на правильный лад. Что для этого нам надо сделать?

IMG_20200722_150702.jpg

Добрый день, уважаемые родители! 02.06.2020 в 20.00 мы приглашаем вас на День открытых дверей в онлайн форме.

stress-stop.jpg

В настоящее время многие из нас испытывают трудности, потому что происходит большое количество изменений. Для того, чтобы к ним адаптироваться, сохранить спокойное состояние, необходимо знать каким образом можно помочь себе и своим близким.

IMG_3970.jpg

Подведены итоги дистанционного конкурса чтецов "Память и Слава Героям войны", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

!.png

В целях недопущения рисков осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Калужской области режим работы дошкольных учреждений до снятия ограничительных мер продолжает оставаться прежним - дежурные группы.