ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ онлайн

27.05.2020

На нашей встрече Вы познакомитесь с заведующей детского сада, психологом и педагогами, которые будут принимать ваших ребят в дошкольное учреждение. Мы совершим видео экскурсию по детскому саду: зайдем в групповое помещение, спальную комнату, заглянем в раздевалку и прогуляемся по территории детского сада. Познакомим Вас с перечнем документов, которые необходимы для поступления ребенка в сад. И конечно, ответим на волнующие и интересующие Вас вопросы.

Для того, чтобы попасть на нашу встречу, Вам необходимо скачать и установить программу ZOOM на телефоне или компьютере.

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке:
Идентификатор конференции: 219 229 1966
Пароль: 480787

При входе, необходимо написать свое имя и фамилию, включить звук и видеокамеру.Хочу такой сайт

Ждем нашей встречи.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.07.2020