ИНФОРМАЦИЯ для родителей (законных представителей), детям которых предоставлено место в МБДОУ № 82 "Чиполлино"

10.06.2020

Уважаемые родители, получившие уведомление о предоставлении Вашему ребенку места в МБДОУ № 82 "Чиполлино" г. Калуги!

Информируем Вас о том, что прием детей в дошкольное учреждение будет осуществляться в период с 02.07.2020 по 15.08.2020 (при отсутствии особых распоряжений).

В целях обеспечения работы по соблюдению профилактических и противоэпидемических мероприятий по борьбе с короновирусной инфекцией информируем Вас о возможности самостоятельно скачать, распечатать и заполнить документы, необходимые для оформления ребенка в детский сад.

Данные документы находятся в боковом меню сайта в разделе "ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДОУ", далее "ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ПРИ ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКОВ",

можно пройти по ссылке

С 17 июня 2020 начнется запись в график приема воспитанников в детский сад с возможностью выбора удобного для Вас дня.Хочу такой сайт

Для записи детей необходимо звонить по телефону: 513-612, среда, четверг, пятница с 7.00 до 10.00.

Запись осуществляет старший воспитатель Калашникова Наталия Николаевна

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.06.2020